Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Проверка знаний требований охраны труда работников Учреждения

  В рамках подготовки к безаварийному пропуску весеннего половодья в период с 08 по 19 февраля 2016 года проведена проверка знаний требований охраны труда работников Учреждения.

 

Проверка знаний ОТ и ТБ в Верхне-Волжском РЭУ г. Лысково

 

 Проверка знаний работников структурных подразделений проводилась с целью определения навыков в области охраны труда и уровня профессиональных знаний работников по правилам эксплуатации оборудования насосных станций, ведения мониторинга гидротехнических сооружений, соблюдения техники безопасности, правил эксплуатации электроустановок.

 

 

 Комиссия по проверке знаний назначена из числа специалистов, ответственных за эксплуатацию и безопасность гидротехнических сооружений, специалиста службы охраны труда и техники безопасности, а также других специалистов. Приказом назначены: председатель и члены комиссии.

 

 

          Решение по результатам проверки знаний осуществлялось коллегиально членами комиссии.

 

                 Результаты проверки знаний работников оформлены протоколом проверки знаний работников, который хранится в службе охраны труда и техники безопасности.

 

         На основании результатов проверки комиссия дала следующую оценку: деятельность работников Учреждения соответствует навыкам в области охраны труда и уровню профессиональной подготовки.

 589

 © 2014-2021 Филиал инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Нижегородской области

  Адрес: 606210, Нижегородская обл., г. Лысково, ул. Свободы, д. 15/1. Телефон/факс : 831-495-00-10.  E-mail: gfu_anv@mail.ru

При копировании информации ссылка на источник обязательна.