Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Открытый экологический урок в Богородском политехническом техникуме

В рамках Года экологии и Всероссийской просветительской акции «Вода – это жизнь», проводимой Росводресурсами в Год экологии Учреждение продолжает мероприятия по пропаганде экологической культуры - проведение Открытых экологических уроков в образовательных учреждениях Нижегородской области «Вода – бесценное наследие. Вода – это жизнь».

 

 

24 мая 2017 года в ГБОУ СПО «Богородский политехнический техникум» г.Богородск Нижегородской области был проведен Открытый экологический урок, на котором сотрудники Учреждения рассказали о деятельности Учреждения, проблемах сохранения и защиты водных ресурсов, а также органах государственного управления водными ресурсами, обратили внимание на необходимость бережного отношения каждого человека к воде как стратегически важному ресурсу, как к жизненно необходимому ресурсу, определяющему экологическое благополучие и качество жизни. Участники узнали много полезной информации и получили ответы на интересующие их вопросы.

 На экологическом уроке присутствовало более 150 человек.

Акция направлена на формирование основ экологической культуры в сфере охраны и рационального использования водных ресурсов, повышение интереса молодежи к вопросам экологии.

 

 

 

 

 

 © 2014-2021 Филиал инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Нижегородской области

  Адрес: 606210, Нижегородская обл., г. Лысково, ул. Свободы, д. 15/1. Телефон/факс : 831-495-00-10.  E-mail: gfu_anv@mail.ru

При копировании информации ссылка на источник обязательна.