Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Экскурсия на насосную станцию для детей ЛТО "Росток"

  19 июня 2017 года, в рамках выполнения мероприятий по проведению Года Экологии, с целью экологического воспитания молодежи, сотрудники Учреждения провели экскурсию для детей, посещающих лагерь труда и отдыха "Росток" средней общеобразовательной школы № 3 г. Лысково. Экскурсия проходила на ГТС инженерной защиты г. Лысково и на насосной станции инженерной защиты Лысковской сельхознизины.

 

 Школьники узнали о назначении гидротехнических сооружений, принципах работы насосной станции.

 

 Специалист по охране труда рассказал о первичных средствах пожаротушения, объяснил, как правильно себя вести при нахождении на насосной станции.

Машинист насосной станции показал детям, как удаленно, с помощью компьютера автоматической системы управления, включается насосный агрегат.

 

 

В ходе экскурсии на дамбе обвалования г. Лысково ребятам рассказали о прибрежной защитной полосе, еще раз напомнили о правилах поведения в водоохранных зонах.

 

 

 

После экскурсии школьники собрали мусор в прибрежной полосе Чебоксарского водохранилища. В результате была очищена от мусора водоохранная зона Чебоксарского водохранилища площадью около 1 га. Собранный мусор в объеме 1 куб. метра утилизирован на полигоне ТБО.

 © 2014-2021 Филиал инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Нижегородской области

  Адрес: 606210, Нижегородская обл., г. Лысково, ул. Свободы, д. 15/1. Телефон/факс : 831-495-00-10.  E-mail: gfu_anv@mail.ru

При копировании информации ссылка на источник обязательна.