Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Субботники от 07 сентября 2018 года

В Учреждении продолжается выполнение мероприятий в рамках Года Волонтера.

07 сентября 2018 года, в целях очистки от мусора береговой полосы и водоохранной зоны Чебоксарского водохранилища, работники Учреждения приняли участие в субботнике, посвященному экологической акции «Всемирный день чистоты», проходящей в 150 странах мира. В России акция подготовлена членами гражданской неполитической сети «Сделаем!».

 

 Так, работники Воротынского ремонтно-эксплуатационного участка приняли участие в уборке наносного и бытового мусора с береговой полосы Чебоксарского водохранилища на правом берегу р. Волга, около с. Фокино Воротынского района Нижегородской области и в районе паромной переправы п. Лысая гора — р.п. Васильсурск Нижегородской области.

В Пильнинском районе Нижегородской области работники Курмышского ремонтно-эксплуатационного участка убирали мусор и древесный хлам в водоохранной зоне Чебоксарского водохранилища на левом берегу р. Сура, выше с. Курмыш.

Всего в субботниках участвовало более 20 человек, было задействовано 3 единицы автотракторной техники. В ходе мероприятия была очищена от мусора береговая полоса в районе с. Фокино и п. Лысая гора, убран древесный хлам и наносной мусор в водоохранной зоне вблизи с. Курмыш. В результате собрано 6 кубических метров мусора и 4 кубических метра древесного хлама, который вывезен на полигон ТБО.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 © 2014-2021 Филиал инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Нижегородской области

  Адрес: 606210, Нижегородская обл., г. Лысково, ул. Свободы, д. 15/1. Телефон/факс : 831-495-00-10.  E-mail: gfu_anv@mail.ru

При копировании информации ссылка на источник обязательна.