Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Росмолодежь.Гранты 2 сезон»

В рамках поддержки информационной кампании Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь.Гранты 2 сезон», организованной Федеральным агентством по делам молодежи филиал инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Нижегородской области ФГБВУ «Центррегионводхоз» сообщает следующую информацию:

Федеральное агентство по делам молодежи ежегодно через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (grants.myrosmol.ru) проводит грантовые конкурсы (далее — конкурсы) для молодежи России.

Информируем Вас о том, что в период с 5 по 22 августа 2022 года пройдет прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь.Гранты 2 сезон» с размером грантовой поддержки до 1,5 млн рублей.

Конкурс направлен на вовлечение молодежи Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны. Подробную информацию об условиях, правилах, сроках проведения конкурсов молодежных проектов на соискание грантовой поддержки можно получить на официальном сайте Росмолодежи (fadm.gov.ru) в разделе «Росмолодежь.Гранты».

  

 © 2014-2021 Филиал инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Нижегородской области

  Адрес: 606210, Нижегородская обл., г. Лысково, ул. Свободы, д. 15/1. Телефон/факс : 831-495-00-10.  E-mail: gfu_anv@mail.ru

При копировании информации ссылка на источник обязательна.